Воскресенье, 24-04-28, 01:47
    
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: --((nikk))--, gramotey  
Форум любителей железной игры » Тяжелая Атлетика » Соревнования » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ (отзывы впечатления результаты обсуждение)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ
LONELYДата: Суббота, 08-12-13, 17:03 | Сообщение # 1
Штангист
Группа: Почетные гости
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
всем ЗДРАААСТИ:)...не так давно прошел чемпионат России среди ВУЗов...(а протоколы можно скачать на шатойском сайте)...говорим свои отзывы,комментируем....кто выступал рассказывайте... http://wsport.free.fr/2008....TOY.pdf тут протоколы..смотрим biggrin :D

в общем немного об организации biggrin ...в общем не знаю как на счет проживания...а вот о соревнованиях скажу что проходили они в институте физкультуры...на обшарпанном помосте:)...на ленинградских грифах..победитель и призеры награждались медалькой и грамотой:)все достаточно банально..победителю вручался кубок:)а кубок клевый:)мне понравился biggrin tongue ..несмотря на маленькие размеры зала многие студенты и друзья приходили посмотреть соревнования так что было нескучно tongue ...просмотрев протоколы можно увидеть что выступали наши олимпийские девушки:)которые как раз выступали за МПГУ-ПИФК где проходили соревнования..ну принудили их ..что ж поделаешь wink ...в общем-то интересно...приехало много участников что аж иногда потоки были по три с лишним часа... wacko ....вот!...


Смотри на того,кто имеет меньше, чем ты и не смотри на того, кто имеет больше. таким образом это будет благодарностью к благословениям Аллаха,данным Вам!
 
--[[Nikk]]--Дата: Среда, 08-12-24, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 694
Награды: 4
Статус: Offline
Че-то Суханов слабо 115-140! А вот Харченко не плохо!


 
dimonДата: Воскресенье, 09-11-08, 18:39 | Сообщение # 3
Штангист
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
подскажите-заявку от института берется по какойто форме?или главное что бы печати были все,а форма не важна?
 
Форум любителей железной игры » Тяжелая Атлетика » Соревнования » ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ (отзывы впечатления результаты обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz